Тендер: Приборы средств измерения (согласно тех. задания)
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009164327
Документация
- 03.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- 02.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №32009164327-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32009164327-02 3 КБ
- 01.06.2020
- Закупочная документация + извещение 594 КБ
- Закупочная документация + извещение 594 КБ
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание 21 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- 24.05.2020
- Закупочная документация + извещение 594 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 21 КБ
- 20.05.2020
- Закупочная документация + извещение 594 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 21 КБ
- Извещение к тендеру #32009164327 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса