Тендер: Полиграфические услуги
Начальная цена
845 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
13.08.2021 10:00
Документация
- 27.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110498087-01 7 КБ
- 26.08.2021
- Протокол_решения_55676.rar 95 КБ
- 18.08.2021
- Внесение изменений_продление 55676_итоги.docx 15 КБ
- Документация_МИ 55676.zip 338 КБ
- 23.07.2021
- Документация_МИ 55676.zip 338 КБ
- Извещение к тендеру #32110498087 (Печатная форма) 92 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса