Тендер: подрядные работы по благоустройству территории
Начальная цена
1 992 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
13.10.2021 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110692992
Документация
- 16.10.2021
- протокол подведения итогов №32110692992-03 5 КБ
- 15.10.2021
- протокол вскрытия конвертов/pID203901pID/ №32110692992-01 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок/pID203903pID/ №32110692992-02 5 КБ
- протокол 3 678 КБ
- 14.10.2021
- протокол 1 945 КБ
- протокол 2 1.08 МБ
- 01.10.2021
- Документация на подрядные работы по благоустройству территории 362 КБ
- Извещение к тендеру #32110692992 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса