Тендер: Оказание услуг по организации проведения периодических проверок работников отдельной команды № 324, отдельной группы № 320, отдельной группы № 323 МУВО
Начальная цена
236 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Печатная_форма_протокола_(40).doc 65 КБ
- 13.11.2020
- 324, 320 и 323 ТЗ ПП оружие 132 КБ
- часть3 324 320 323 239 КБ
- Часть 1 Тома 1 Извещение Общая и коммерческая части услуги 152 КБ
- 324 320 323 Проект Договора ПП НОВАЯ РЕДАКЦИЯ 239 КБ
- том2 324 131 КБ
- часть 2 запрос котировок МСП 52 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса