Тендер: Поставка аккумулятора 28ТНЖ-250М на трап СТП-154М
Начальная цена
158 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008950954-01
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 21.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 акб
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- 175. Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП
- Итоговый протокол №32008950954-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008950954-01
- Итоговый протокол
- Проект договора
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол
- Техническое задание
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008950954-01
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 акб 253 КБ
- Проект договора 30 КБ
- Техническое задание 14 КБ
- Извещение к тендеру #32008950954 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса