Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи и сопряженных, технологически неразрывно связанных с ними услуг
Начальная цена
3 307 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009562944-03 6 КБ
- 06.11.2020
- 700084 2 ч.doc 67 КБ
- 31.10.2020
- 2020-10-30_32009562944_Протокол.doc 29 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009562944-02 6 КБ
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009562944-01 6 КБ
- 29.10.2020
- 700084 1ч.doc 58 КБ
- 20.10.2020
- Документация часть I.doc 415 КБ
- Документация часть II.docx 53 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 700084.docx 22 КБ
- Ответ на запрос разъяснений Пенза 3.docx 24 КБ
- Ответ на запрос разъяснений Пенза.docx
- Приложение 1 к Информационной карте.docx 16 КБ
- Приложение 3 к Информационной карте.xls 45 КБ
- титульный.docx 13 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 130 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 94 КБ
- Часть V ТРЕБОВАНИЯ К ОПИСАНИЮ УЧАСТНИКОМ АУКЦИОНА.docx 15 КБ
- Ответ на запрос разъяснений Пенза 3.docx
- 16.10.2020
- Ответ на запрос разъяснений Пенза.docx
- 15.10.2020
- Ответ на запрос разъяснений 700084.docx
- 08.10.2020
- Документация часть I.doc 415 КБ
- Документация часть II.docx 53 КБ
- Приложение 1 к Информационной карте.docx 16 КБ
- Приложение 3 к Информационной карте.xls 45 КБ
- Часть III Техническое задание.docx
- Часть IV Проект договора.docx 94 КБ
- Часть V ТРЕБОВАНИЯ К ОПИСАНИЮ УЧАСТНИКОМ АУКЦИОНА.docx 15 КБ
- титульный.docx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32009562944 (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса