Тендер: Выполнение работ по монтажу ограждений кровель, огнезащите металлоконструкций зданий
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 16.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31603342468-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603342468-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603342468-03
- 20.02.2016
- Декларация об отнесении Участника к субъектам МСП
- Документация. Проект Договора_Монтаж Ограждений
- Календарный план
- Локальная смета
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса