Тендер: Поставка пункта газорегуляторного
Начальная цена
914 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
11.11.2021 11:59
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110751400
Подача заявок (МСК)
25.10.2021 - 11.11.2021 11:59
Подведение итогов (МСК)
12.11.2021
Документация
- 16.08.2022
- Иной протокол №32110751400-01 31 КБ
- 13.11.2021
- протокол рассмотрения, оценки,сопоставления и подведения итогов №32110751400-01 5 КБ
- 12.11.2021
- протокол_рассмотрения_оценки_сопоставления_и_подведения_итогов_публ.rtf 166 КБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 22.10.2021
- Документация_5648.docx 166 КБ
- Извещение_5648.docx 41 КБ
- Приложение_1___Проект_договора.doc 123 КБ
- Приложение_2___Техническая_часть_5648.doc 64 КБ
- Приложение_3___Методика_оценки_заявок_4316.docx 41 КБ
- Приложение_к_Форме_1___КП.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса