Тендер: Выполнение работ по устройству кровли в осях 1-17/Е-К, 1-17/П-Р, 17-30/П-Р, 17-30/А-Б по объекту: Реконструкция корпуса
Начальная цена
34 812 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе/pID20990pID/ №32110374178-01 8 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе №32110374178-02 8 КБ
- 01.07.2021
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе №32110374178-02 43 КБ
- скан_протокола_рассм._32110374178.pdf 641 КБ
- скан_протокола_оценки_32110374178.pdf 967 КБ
- 10.06.2021
- 2021_085_08494_К_не_СМП_Кровля_корп.12_пл.7.doc 324 КБ
- п.33_Прил._к_ЛСР_Дефектные_ведомости.7z 14 КБ
- п.33_Приложение___5_к_проекту_договора_ТЗ.doc 165 КБ
- п.34_Договор_залога.doc 76 КБ
- п.35_Перечень_работ_и_материалов.xls 84 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса