Тендер: Щиты манометровые
Начальная цена
1 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109978269
Документация
- 01.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109978269-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32109978269-02 5 КБ
- 26.02.2021
- Протокол подведения итогов 1.28 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32109978269-01 5 КБ
- 25.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов 1.31 МБ
- 17.02.2021
- 406-03.254 щит манометровый СП 505 КБ
- 406-03.254,СБ 285 КБ
- 406-03.255 щит манометровый СП 476 КБ
- 406-03.255,СБ 391 КБ
- Документация о закупке товара 553 КБ
- Извещение 1.18 МБ
- Проект договора 4 101 КБ
- Тех. задание 20 КБ
- 13.02.2021
- 406-03.254 щит манометровый СП 505 КБ
- 406-03.254,СБ 285 КБ
- 406-03.255 щит манометровый СП 476 КБ
- 406-03.255,СБ 391 КБ
- Документация о закупке товара 520 КБ
- Извещение 1.18 МБ
- Проект договора 4 101 КБ
- Тех. задание 20 КБ
- 10.02.2021
- Документация о закупке товара 520 КБ
- Извещение 1.18 МБ
- Проект договора 4 101 КБ
- Тех. задание 20 КБ
- Извещение к тендеру #32109978269 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса