Тендер: Рукава резиновые в рамках ГОЗ
Начальная цена
6 652 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008993677
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008993677-01
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (рукава резиновые) ЗК
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (рукава резиновые) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008993677-01 5 КБ
- 31.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов резиновых
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (рукава резиновые) ЗК
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (рукава резиновые) ЗК
- Проект договора
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Техническое задание
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008993677-01
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (рукава резиновые) ЗК
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (рукава резиновые) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 17.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов резиновых 253 КБ
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса