Тендер: Поставка запасных частей на насос НМШ
Начальная цена
558 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
21.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009576253
Документация
- 27.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009576253-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол поставка запчастей на насос НМШ 2.18 МБ
- 26.10.2020
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол поставка запчастей на насос НМШ 2.18 МБ
- 16.10.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 НМШ 262 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 40 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 21 КБ
- 13.10.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 НМШ 262 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса