Тендер: Оказание услуг связи посредством СМС информирования
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анапа
,
Краснодарский край
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Выписка РКК 186 от 11.12.2020
- Выписка РКК 186 от 11.12.2020
- Выписка РКК 187 от 15.12.2020
- Извещение КАЭФ (СМС) Анапа
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 17.12.2020
- Протокол переговоров №32009784261-02 5 КБ
- 16.12.2020
- Выписка РКК 187 от 15.12.2020
- Протокол переговоров
- 14.12.2020
- Выписка РКК 186 от 11.12.2020
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2020
- Выписка РКК 186 от 11.12.2020 1.66 МБ
- Протокол подведения итогов №32009784261-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 09.12.2020
- Извещение КАЭФ (СМС) Анапа 80 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса