Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
13 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 21.07.2020
- Выписка 76.1
- Протокол переговоров
- 10.07.2020
- Выписка 76.1
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров №32009297207-02 5 КБ
- 09.07.2020
- Выписка из протокола 75.1
- Протокол подведения итогов №32009297207-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 08.07.2020
- Выписка из протокола 75.1 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 07.07.2020
- Извещение КА 181 КБ
- 06.07.2020
- Извещение КА 181 КБ
- Извещение к тендеру #32009297207 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса