Тендер: Поставка рукавов оплеточной конструкции в рамках ГОЗ
Начальная цена
363 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009091132
Документация
- 22.05.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 01.05.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол подведения итогов №32009091132-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 20.04.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка рукавов оплеточных
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных 28 КБ
- Извещение к тендеру #32009091132 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса