Тендер: Оказание услуг по предоставлению строительной техники (автотранспорта)
Начальная цена
4 998 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол.pdf
- 04.08.2020
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009331344-01 5 КБ
- 03.08.2020
- Протокол.pdf
- 20.07.2020
- Закупочная документация.zip 231 КБ
- 17.07.2020
- Закупочная документация.zip
- Извещение к тендеру #32009331344 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса