Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
2 779 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
22.10.2020 00:00
Документация
- 05.11.2020
- Пр.100-10-20 от 28.10.2020 (итоги кабель (З-41-16-80) ТД ХКА 38990.pdf 929 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009581335-01 5 КБ
- 02.11.2020
- Пр.100-10-20 от 28.10.2020 (итоги кабель (З-41-16-80) ТД ХКА 38990.pdf 929 КБ
- 16.10.2020
- Закупочная документация.zip 6.07 МБ
- 14.10.2020
- Закупочная документация.zip 6.07 МБ
- Извещение к тендеру #32009581335 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса