Тендер: Оказание услуг по сотовой связи (контракт 3 года) с возможностью нациоального и международного роуминга
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009140681
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009140681-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009140681-01 7 КБ
- 09.06.2020
- 2020-06-09_14-16-40_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- 2020-06-09_16-26-40_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 597.docx
- 597.docx
- 31.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx
- Проект Договора на оказание услуг мобильной связи с роумингом.docx
- Техническое задание.doc
- 29.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx
- Проект Договора на оказание услуг мобильной связи с роумингом.docx
- Проект Договора на оказание услуг мобильной связи с роумингом.docx
- Техническое задание.doc
- Техническое задание.doc
- 22.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx
- Проект Договора на оказание услуг мобильной связи с роумингом.docx
- Техническое задание.doc
- 12.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx 290 КБ
- Проект Договора на оказание услуг мобильной связи с роумингом.docx
- Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #32009140681 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса