Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Медицинской информационной системы Томской области
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110187463
Документация
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2036742 (лот 1) от 13.05.2021 49 КБ
- 27.04.2021
- Перечень изменений 26.04.2021.docx 13 КБ
- Обоснование внесения изменений 26.04.2021.docx 12 КБ
- Документация МИС ТО 1 764 101,98 с изм 26.04.2021.doc 352 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 5 КБ
- 13.04.2021
- Документация МИС ТО 1 764 101,98.doc 352 КБ
- Техническое задание (Приложение 1 к договору).DOCX 252 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса