Тендер: ОА-С-ТНМ-043. 21 Вилки и розетки
Начальная цена
1 050 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 15.01.2021
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 1700-G03-К-11-00555-2021 Протокол проведения аукциона от 12.01.2021.docx 34 КБ
- 1700-G03-К-11-00555-2021 Протокол проведения аукциона от 12.01.2021.pdf 146 КБ
- 24.12.2020
- Протокол об определении участников.doc 11 КБ
- 1700-G03-К-11-00555-2021 Протокол рассмотрения заявок от 23.12.2020.docx 32 КБ
- 1700-G03-К-11-00555-2021 Протокол рассмотрения заявок от 23.12.2020.pdf 122 КБ
- 01.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 3.06 МБ
- Извещение 95 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса