Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений дополнительного офиса Новгородского РФ
Начальная цена
83 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008942457-01 4 КБ
- 30.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008942457-01
- Выписка из протокола 20.1
- Протокол подведения итогов
- 13.03.2020
- Выписка из протокола 20.1
- Протокол подведения итогов
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008942457-01
- Выписка из протокола 20.1
- Протокол подведения итогов
- 04.03.2020
- Извещение КАЭФ ремонт Окуловка
- 02.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса