Тендер: МИ №16264/МИ - Кислота серная техническая
Начальная цена
46 253 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кириши,п. Дедовичи,Новомичуринск,Солнечнодольск,Троицк,Кадуй
,
Завершён
18.11.2021 10:00
Документация
- 11.12.2021
- Итоговый протокол №32110769177-03 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110769177-02 7 КБ
- 10.12.2021
- 16264_МИ_1_14_ОГК_2_МИ_09.12.2021.zip 384 КБ
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110769177-01 4 КБ
- 03.12.2021
- 16264_МИ_1_13_ОГК_2_МИ_02.12.2021.zip 375 КБ
- 28.10.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110769177.html 6 КБ
- 27.10.2021
- Документация и извещение 1.43 МБ
- Извещение к тендеру #32110769177 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса