Тендер: Услуги по строительству-монтажных работ по объекту: АО "Лебединский ГОК". Обогатительная фабрика (ОФ). ЦХХ. Участок шламовых и породных систем . Сгуститель №1 (ГР)(№ 004704)
Завершён
03.08.2021 11:00
Документация
- 27.07.2021
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по строительству-монтажных работ по объекту: АО "Лебединский ГОК".Обогатительная фабрика (ОФ).ЦХХ.Участок шламовых и породных систем .Сгуститель №1 (ГР)(№ 004704)
Тендер на услуги по строительству-монтажных работ по объекту: АО "Лебединский ГОК".Обогатительная фабрика (ОФ).ЦХХ.Участок шламовых и породных систем .Сгуститель №1 (ГР)(№ 004704) at
г. Губкин, Белгородская область, Russia, RU
Белгородская область
Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
Предмет тендера: Услуги по строительству-монтажных работ по объекту: АО "Лебединский ГОК".Обогатительная фабрика (ОФ).ЦХХ.Участок шламовых и породных систем .Сгуститель №1 (ГР)(№ 004704).
Цена: не указана.