Тендер: Закупка автошин 245/70R19. 5
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110105785
Документация
- 19.05.2021
- 32110105785 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 106 КБ
- 32110105785 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 110 КБ
- 22.03.2021
- Проект договора 76.docx 33 КБ
- Извещение о запросе котировок МСП_76.doc 241 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о запросе котировок МСП_76-2.doc 241 КБ
- Проект договора 76.docx 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса