Тендер: Поставка асботехнических и полимерных изделий
Начальная цена
209 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори; г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- 8-21-ИТОГ.tif
- 8-21.tif
- Итоговый протокол №32008899446-02
- Протокол изменений условий договора №32008899446-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008899446-01
- Преддоговорные переговоры_12563-215.pdf
- 27.02.2020
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ТЗ асбоматериалы
- 19.02.2020
- Документация 410 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса