Тендер: Поставка ИТ-оборудования нужд ПАО ТГК-2
Начальная цена
6 124 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; г. Кострома; г. Ярославль
,
Завершён
31.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110557755
Документация
- 22.09.2021
- Протокол итоговый.pdf 521 КБ
- Протокол итоговый.pdf 521 КБ
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения 1ч.pdf 162 КБ
- 25.08.2021
- Изменения от 25.08.2021 19 КБ
- Извещение о продлении 2.docx 20 КБ
- 19.08.2021
- Изменения от 19.08.2021 19 КБ
- Документация изм.zip 472 КБ
- 16.08.2021
- Документация.zip 456 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса