Тендер: Оказание услуг по предоставлению строительной техники (автотранспорта)
Начальная цена
19 993 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110058602-01 5 КБ
- 25.03.2021
- Пр.05-03-21 от 23.03.2021 (итоги аренда техники (2,5ХР-1,2,4) Транспорт 4096.pdf 4.47 МБ
- 14.03.2021
- Закупочная документация изм.12.03.21.7z 1.03 МБ
- Изменения 12.03.2021.docx 19 КБ
- 13.03.2021
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- 05.03.2021
- Закупочная документация.zip 1.01 МБ
- Извещение к тендеру #32110058602 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса