Тендер: Оказание услуг по подготовке к периодической проверке и обеспечению проведения периодической проверки работников на пригодность к действиям в условиях, связанных с применениям огнестрельного оружия и специальных средств
Начальная цена
1 839 995 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110775773
Документация
- 23.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110775773-01 6 КБ
- 22.11.2021
- ПРОТОКОЛ № 32110775773-01 от 19.11.2021.docx 102 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32110775773-01 от 19.11.2021.pdf 485 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 28.10.2021
- Извещение.docx 309 КБ
- Проект договора (Приложение №1).docx 77 КБ
- Техническое задание (Приложение №2).docx 48 КБ
- Извещение к тендеру #32110775773 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса