Тендер: Поставка автошин: 12, 00-18 (320-457) мод. К-70 (TR-70) с камерой и ободной лентой н. с 8 ВП, 12. 00 R20(320-508) ИД-304 с камерой и ободной лентой н. с 18 ВП
Начальная цена
1 267 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
08.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009195074
Документация
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- протокол шины
- протокол шины
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов
- протокол шины
- Протокол подведения итогов №32009195074-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- протокол шины
- 04.06.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 241 КБ
- проект договора 40 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- 29.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 241 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- проект договора 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009195074 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса