Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию резервной мобильной связи
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009774327
Документация
- 24.12.2020
- выписка из протокола
- Протокол подведения итогов
- 22.12.2020
- выписка из протокола
- Протокол подведения итогов №32009774327-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2020
- ЗКЭФ_Извещение_резерв_моб_связь -дзд 165 КБ
- Ответ на запрос по КД 30 КБ
- Ответ на запрос по КД 30 КБ
- 08.12.2020
- ЗКЭФ_Извещение_резерв_моб_связь -дзд 165 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса