Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков
Начальная цена
638 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- RAD000-20000783800029 итоги.doc
- Протокол подведения итогов №32009341960-03 15 КБ
- 14.08.2020
- RAD000-20000783800029 (13) не МСП.docx
- 2020-08-12_32009341960_Протокол.doc
- 13.08.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009341960-02 14 КБ
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009341960-01 15 КБ
- 01.08.2020
- АД 20-48094.doc
- Расчет НМЦ.xlsx
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx
- 22.07.2020
- АД 20-48094.doc 522 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx 120 КБ
- Извещение к тендеру #32009341960 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса