Тендер: Поставка металла (круг, лист, труба, шестигранник)
Начальная цена
3 284 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009010892
Документация
- 16.05.2020
- Протокол итоги металл
- Протокол итоги металл
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 20.04.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка металла
- Внесение изменений (металл 3 580 414)-2
- Внесение изменений (металл 3 580 414)
- Проект договора на поставку металла
- Техническое задание на поставку металла
- 17.04.2020
- Протокол итоги металл
- Протокол итоги металл
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009010892-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 28.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка металла
- Внесение изменений (металл 3 580 414)-2
- Внесение изменений (металл 3 580 414)
- Проект договора на поставку металла
- Техническое задание на поставку металла
- 26.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка металла
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка металла
- Внесение изменений (металл 3 580 414)
- Проект договора на поставку металла
- Проект договора на поставку металла
- Техническое задание на поставку металла
- Техническое задание на поставку металла
- 20.03.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка металла
- Проект договора на поставку металла
- Техническое задание на поставку металла
- Извещение к тендеру #32009010892 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса