Тендер: открытый запрос котировок в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательствана право заключения договора подряда на выполнение работ по ремонту фасада корпуса
Начальная цена
5 728 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Документация
- Ответ_на_запрос_от_03.02.2021_в_18.12.docx 17 КБ
- 04.02.2021
- Ответ_на_запрос_от_02.02.2021_в_20.08.docx 15 КБ
- 2020_085_20260_ЗК_СМП__с_изм._НЦМК.doc
- 32109899270_Изменение_1_22.01.2021 7 КБ
- 32109899270_Изменение_2_28.01.2021 7 КБ
- п.34_Проект_договора.doc 133 КБ
- п.35_Перечень_работ_и_материалов.xls 52 КБ
- п.36_Договор_залога.doc 58 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ_вносимых_изменений.doc 41 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ_вносимых_изменений_2.pdf 536 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ_вносимых_изменений_3.pdf 406 КБ
- Рабочая_документация.7z 15.55 МБ
- 03.02.2021
- Документация
- Документация
- Ответ_на_запрос_от_01.02.2021_в_17.59.docx 17 КБ
- Ответ_на_запрос_от_29.01.2021_в_09.49.docx
- 30.01.2021
- 2020_085_20260_ЗК_СМП__с_изм._НЦМК.doc
- 32109899270_Изменение_1_22.01.2021 7 КБ
- п.34_Проект_договора.doc
- п.35_Перечень_работ_и_материалов.xls 52 КБ
- п.36_Договор_залога.doc 58 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ_вносимых_изменений.doc 41 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ_вносимых_изменений_2.pdf 536 КБ
- Рабочая_документация.7z 15.55 МБ
- 24.01.2021
- 2020_085_20260_ЗК_СМП__с_изм._даты.doc 278 КБ
- п.34_Проект_договора.doc 133 КБ
- п.35_Перечень_работ_и_материалов.xls 52 КБ
- п.36_Договор_залога.doc 58 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ_вносимых_изменений.doc 41 КБ
- Рабочая_документация.7z 15.55 МБ
- 20.01.2021
- file_70bb007be12600f4e5b69753d682a229.doc
- 047_ответ_на_запрос_от_19.01.21_в_14.19.doc 33 КБ
- 18.01.2021
- 2020_085_20260_ЗК_СМП__Ремонт_фасада_корп._С_на_пл._1.doc
- Рабочая_документация.7z
- п.34_Проект_договора.doc
- п.35_Перечень_работ_и_материалов.xls
- п.36_Договор_залога.doc
- Извещение к тендеру #32109899270 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса