Тендер: Поставка строительных и вспомогательных материалов
Начальная цена
64 841 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинский, п. Крутоярский, Калуга, п. Похвистнево, Ухта, п.Крестцы, д Канчура, х Красный Пахарь, Октябрьский, Астраханская область, Санкт-Петербург, пгт.Ильский, Ноябрьск, п Солнечный, Южно-Сахалинск, Сосногорск, д Улукулево, Новый Уренгой, Саратовская область, Чайковский, п Родниковый, д Столбово, Московская область, Надым, Югорск, Оренбург,п Каргала, Краснодар, Сургут, Екатеринбург, Томск, Петропавловск-Камчатский, Самара, Юрга, Барабинск, Комсомольск-на-Амуре, п Ключи, с Баневурово, с Александровское
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Московская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Томская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110320740-01 5 КБ
- 02.07.2021
- 21795_Протокол.docx 16 КБ
- 21795_Протокол.pdf 209 КБ
- 11.06.2021
- вопрос_1__21795.docx 35 КБ
- 10.06.2021
- Продление вскр_17.06.2021.docx 13 КБ
- 08.06.2021
- Ответ_по_продлению_сроков__2__21795.docx 25 КБ
- вопрос_1__21795_.docx 14 КБ
- 04.06.2021
- Продление вскр_10.06.2021.docx 13 КБ
- 26.05.2021
- 21795_Документация МИ_БС.zip 422 КБ
- Извещение к тендеру #32110320740 (Печатная форма) 1.75 МБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Резинотехнические изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Мебель, Элементы интерьера
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Сувенирная и наградная продукция
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса