Тендер: Поставка запасных частей на насос НМШ
Начальная цена
558 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
23.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009494241
Документация
- 13.10.2020
- Протокол запчасти на насос НМШ 1.84 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 30.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009494241-01 5 КБ
- 29.09.2020
- Протокол запчасти на насос НМШ 1.84 МБ
- Протокол подведения итогов
- 19.09.2020
- Документ 11 КБ
- Документ
- 18.09.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 НМШ 253 КБ
- проект договора 36 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Документ 11 КБ
- Документ 11 КБ
- 15.09.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 НМШ
- Техническое задание 17 КБ
- проект договора 36 КБ
- Извещение к тендеру #32009494241 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса