Тендер: Поставка автомобильных шин для подвижного состава
Начальная цена
1 393 290 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
15.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009471586
Документация
- 08.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов 15 сентября
- Приложение 2 к протоколу вскрытия 15 сентября
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок 15 сентября
- 16.09.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009471586-01
- Протокол рассмотрения заявок №32009471586-02 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 сентября 446 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009471586-02 5 КБ
- Приложение 2 к протоколу вскрытия 15 сентября 408 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32009471586-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 15 сентября 819 КБ
- 15.09.2020
- Приложение 2 к протоколу вскрытия 15 сентября
- Протокол вскрытия конвертов 15 сентября
- Протокол рассмотрения заявок 15 сентября
- 10.09.2020
- Документация автошины 4 квартал 2020 304 КБ
- 08.09.2020
- Документация автошины 4 квартал 2020 304 КБ
- Извещение к тендеру #32009471586 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса