Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
5 577 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009858494
Документация
- 05.04.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009858494-03 6 КБ
- 02.04.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- протокол 32009858494 2.74 МБ
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32009858494-02 7 КБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- протокол деф №4 2.33 МБ
- 22.03.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3) 305 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора деф 4 212 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 29 КБ
- перечень внесенных изменений деф. №4 5.04 МБ
- перечень внесенных изменений деф.4 2.06 МБ
- перечень внесенных изменений.деф № 4
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3) 305 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора деф 4 212 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 29 КБ
- перечень внесенных изменений деф. №4 5.04 МБ
- 25.01.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол запчасти деф. 4
- 20.01.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3)
- Приложение № 1 - Проект договора деф 4
- Приложение № 2 - Техническое задание
- перечень внесенных изменений деф.4
- 10.01.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3)
- Приложение № 1 - Проект договора деф 4
- Приложение № 2 - Техническое задание
- 28.12.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3)
- Приложение № 1 - Проект договора деф 4
- Приложение № 2 - Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009858494 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса