Тендер: Оказание услуг по подготовке сырья к реализации покупателям
Начальная цена
311 687 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.08.2021 10:00
Документация
- 29.09.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110551993-01 6 КБ
- 28.09.2021
- 0004640_Протокол.docx 17 КБ
- 0004640_Протокол.pdf 215 КБ
- 16.09.2021
- Продл 22.09.2021 итог.docx 13 КБ
- 08.09.2021
- Продл 15.09.2021 итог.docx 13 КБ
- 02.09.2021
- Продл 08.09.2021 итог.docx 13 КБ
- 27.08.2021
- Продл 01.09.2021 итог.docx 13 КБ
- 19.08.2021
- 4640_Ответ_на_вопросы.docx 31 КБ
- 12.08.2021
- 4640 Документация МИ с БС.rar 427 КБ
- Извещение к тендеру #32110551993 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса