Тендер: Поставка автошин 14. 00-20 ОИ-25 н. с. 10 военная приемка и ободные ленты 14. 00-20(300-508)
Начальная цена
3 416 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009073997
Документация
- 18.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009073997-01
- Протокол подведения итогов
- протокол шины
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов
- протокол шины
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009073997-01 5 КБ
- 23.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009073997-01
- Протокол подведения итогов
- протокол шины
- 16.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма
- перечень внесенных изменений. шины
- проект договора
- проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- 13.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма
- Техническое задание 17 КБ
- проект договора
- Извещение к тендеру #32009073997 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса