Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009769865
Документация
- 20.12.2020
- 2020-12-17_0798520007DP_Протокол.doc
- Извещение.doc
- обоснование ЕП сотовая связь.docx
- 18.12.2020
- 2020-12-17_0798520007DP_Протокол.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009769865-01 5 КБ
- 07.12.2020
- Извещение.doc 321 КБ
- обоснование ЕП сотовая связь.docx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32009769865 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса