Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации и монтажу дымовой трубы котла котельной
Начальная цена
1 403 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
29.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009603281
Документация
- 07.11.2020
- Документация о проведении запроса предложений Монтаж трубы 647 КБ
- Извещение 40 КБ
- Приложение 4 к протоколу 247 КБ
- протокол итогов 32009603281-1 3.04 МБ
- 06.11.2020
- Приложение 4 к протоколу 247 КБ
- протокол итогов 32009603281-1 3.04 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №32009603281-01 5 КБ
- 22.10.2020
- Документация о проведении запроса предложений Монтаж трубы
- Извещение 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009603281 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса