Тендер: Поставка автомобильных шин для подвижного состава
Начальная цена
3 459 204 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009706546
Документация
- 12.12.2020
- Приложение 2 к протоколу оценки 30 ноября 236 КБ
- Протокол - оценка заявок от 30 ноября 326 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 30 ноября 686 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 30 ноября 686 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 30 ноября 386 КБ
- 02.12.2020
- Протокол оценки заявок №32009706546-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009706546-02 5 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32009706546-01 6 КБ
- 01.12.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009706546-01 (Редакция 2) 7 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32009706546-01 34 КБ
- Протокол оценки заявок №32009706546-03 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009706546-02 34 КБ
- Приложение 2 к протоколу оценки 30 ноября 236 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 30 ноября 386 КБ
- Протокол - оценка заявок от 30 ноября 326 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 30 ноября 686 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 30 ноября 686 КБ
- 24.11.2020
- Документация автошины 1 пол. 2021 288 КБ
- 22.11.2020
- Документация автошины 1 пол. 2021 288 КБ
- Извещение к тендеру #32009706546 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса