Тендер: Поставка персонального компьютера
Начальная цена
380 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110638620
Документация
- 14.07.2022
- Иной протокол №32110638620-01 31 КБ
- 28.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110638620-01 5 КБ
- 27.09.2021
- 0304-2021-00278. Протокол итоговый 1з.pdf 507 КБ
- 2021-09-27_15-24-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 61 КБ
- 14.09.2021
- ДоЗ_Проект договора.doc 116 КБ
- Расчет НМЦ.doc 61 КБ
- Форма044_ЗК.docx 234 КБ
- Извещение к тендеру #32110638620 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса