Тендер: Поставка пломбировочного материала
Начальная цена
1 058 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Родина
,
Псковская область
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009756032
Документация
- 23.12.2020
- Протокол №156_2 рассмотрение.docx.ПодписьЗаказчика.sig
- Протокол №156_2 рассмотрение.docx
- Протокол №156_3 о результатах закупки.docx.ПодписьЗаказчика.sig
- Протокол №156_3 о результатах закупки.docx
- 17.12.2020
- Протокол по подведению итогов №32009756032-02 7 КБ
- 16.12.2020
- Протокол №156_2 рассмотрение.docx
- Протокол №156_2 рассмотрение.docx.ПодписьЗаказчика.sig
- Протокол рассмотрения Заявок №32009756032-01 7 КБ
- Протокол №156_3 о результатах закупки.docx
- Протокол №156_3 о результатах закупки.docx.ПодписьЗаказчика.sig
- 04.12.2020
- Извещение ОЗК №156.docx 167 КБ
- Приложение №1.1. - Проект договора поставки.docx 89 КБ
- Приложение №1.2. - Техническое задание.rar 2.57 МБ
- 02.12.2020
- Извещение ОЗК №156.docx 167 КБ
- Приложение №1.1. - Проект договора поставки.docx 89 КБ
- Приложение №1.2. - Техническое задание.rar 2.57 МБ
- Извещение к тендеру #32009756032 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса