Тендер: Амортизатор АКСС-160М
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008905378
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008905378-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32008905378-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32008905378-02 5 КБ
- 29.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32008905378-03
- Протокол итоговый
- 24.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008905378-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008905378-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол переторжки
- 10.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол итоговый
- Протокол переторжки
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32008905378-03
- Протокол итоговый
- 04.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008905378-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008905378-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол переторжки
- 27.02.2020
- Закупочная документация + извещение
- Проект договора 301
- Тех. задание
- 20.02.2020
- Закупочная документация + извещение
- Проект договора 301
- Тех. задание
- Извещение к тендеру #32008905378 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса