Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
29.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ESTP.RU
- 223-ФЗ ЕИС 32110723991
Документация
- 10.11.2021
- Протокол итоги от 09.11.2021.pdf 158 КБ
- 08.11.2021
- Отчет по ставкам торгов для лота E178355-1 5 КБ
- 29.10.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей 29.10.2021.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 29.10.2021.pdf 102 КБ
- 28.10.2021
- Извещение 53 КБ
- Аукционная документация изм 67 КБ
- 13.10.2021
- Аукционная документация 67 КБ
- Извещение 53 КБ
- Приложение №1 91 КБ
- Приложение №2 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса