Тендер: Поставка патрубков по пресс-формам (силикон)
Начальная цена
97 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
24.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009085768
Документация
- 20.05.2020
- протокол патрубки по пресс-формам
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009085768-01
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009085768-01
- 28.04.2020
- протокол патрубки по пресс-формам
- Протокол подведения итогов №32009085768-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов
- 27.04.2020
- протокол патрубки по пресс-формам
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма
- проект договора
- Техническое задание
- 16.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма
- Техническое задание 17 КБ
- проект договора 35 КБ
- Извещение к тендеру #32009085768 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса