Тендер: Электротехническая продукция
Начальная цена
1 113 635 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юргамышский район, поселок Новый Мир; рабочий поселок Юргамыш; Юргамышский район, деревня Щучье; поселок Новый Мир; г. Челябинск; Уфимский район, село Нурлино; г. Аша; поселок Новозаречный; г. Туймазы; г. Салават; село Субханкулово; г. Бугуруслан; г. Кинель; г. Мелеуз; Калтасинский район, село Кутерем; г. Нефтекамск; г. Уфа, поселок Новые Черкассы; г. Уфа; г. Уфа, станция Дема
,
Завершён
26.11.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 2600-M01-К-05-02295-2020 Протокол проведения аукциона от 14.12.2020.docx 32 КБ
- 2600-M01-К-05-02295-2020 Протокол проведения аукциона от 14.12.2020.zip 82 КБ
- 09.12.2020
- 2600-M01-К-05-02295-2020 Протокол рассмотрения заявок от 07.12.2020.docx 31 КБ
- 2600-M01-К-05-02295-2020 Протокол рассмотрения заявок от 07.12.2020.zip 82 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 10.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 46.52 МБ
- Извещение 91 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса