Тендер: АБК ул. Т. Барамзиной, 2а. Ремонт восточного фасада здания под водостоками, восстановление водостоков, ремонт кровли
Начальная цена
1 957 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110091001
Документация
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 17.03.2021
- 32110091001 42 КБ
- №56 Документация о проведении аукциона.doc 359 КБ
- Раздел 4. Рабочий проект.part1.rar 10 МБ
- Раздел 4. ЛСР.zip 67 КБ
- Раздел 4. Рабочий проект.part3.rar 10 МБ
- Раздел 4. Рабочий проект.part4.rar 6.36 МБ
- Раздел 5. Приложение №1 к Проекту договора.zip 67 КБ
- Раздел 4. Рабочий проект.part2.rar 10 МБ
- Извещение .html 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса