Тендер: Оказание консультационных услуг по вопросам бухгалтерского и налогового учета, налогового законодательства и права
Начальная цена
475 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008954396
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008954396-01 6 КБ
- 12.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008954396-01
- Протокол
- 31.03.2020
- ответ на запрос
- 21.03.2020
- Протокол
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008954396-01
- Протокол
- 12.03.2020
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ_АО МОЭСК
- IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ_АО МОЭСК
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Запрос предложений_АО МОЭСК_НП
- Запрос предложений_АО МОЭСК_НП
- ответ на запрос
- ответ на запрос
- 04.03.2020
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 88 КБ
- IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ_АО МОЭСК 1.18 МБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Запрос предложений_АО МОЭСК_НП 120 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 88 КБ
- IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ_АО МОЭСК
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 66 КБ
- Запрос предложений_АО МОЭСК_НП 119 КБ
- Извещение к тендеру #32008954396 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса